10月度イベントカレンダー

1日

16:00 高校生以下限定グループ割

19:30 スタッフチャレンジ(高村)

2日

8:00~10:00受付 早朝割

13:30 常総市ボウリング協会月例会

19:30 常総市ボウリング協会定例会

3日

8:00~10:00受付 早朝割

4日

16:00 高校生以下限定グループ割

5日

10:00 なかよしクラブ

13:30 遊球クラブ

16:00 高校生以下限定グループ割

6日

10:00 グッドラッククラブ

13:30 菜の花クラブ

16:00 高校生以下限定グループ割

7日

10:00 ストーンクラブ

16:00 高校生以下限定グループ割

8日

13:30 スタッフと投げよう

16:00 高校生以下限定グループ割

19:30 スタッフチャレンジ(黒川)

9日

8:00~10:00受付 早朝割

13:30 花本プロチャレンジ

10日

8:00~10:00受付 早朝割

18:00 日曜練習会

11日

16:00 高校生以下限定グループ割

12日

10:00 なかよしクラブ

13:30 遊球クラブ

16:00 高校生以下限定グループ割

13日

10:00 グッドラッククラブ

13:30 菜の花クラブ

16:00 高校生以下限定グループ割

19:30 スポーツコンディション投球会

14日

10:00 ストーンクラブ

16:00 高校生以下限定グループ割

15日

13:30 ボウリング教室卒業生限定交流会

16:00 高校生以下限定グループ割

19:30 スタッフチャレンジ(松田)

16日

8:00~10:00受付 早朝割

17日

8:00~10:00受付 早朝割

18日

16:00 高校生以下限定グループ割

19日

10:00 なかよしクラブ

13:30 遊球クラブ

16:00 高校生以下限定グループ割

20日

10:00 グッドラッククラブ

13:30 菜の花クラブ

16:00 高校生以下限定グループ割

21日

10:00 ストーンクラブ

16:00 高校生以下限定グループ割

22日

13:30 金曜午後の会

16:00 高校生以下限定グループ割

23日

8:00~10:00受付 早朝割

14:00 社長杯第1部

19:00 社長杯第2部

24日

8:00~10:00受付 早朝割

18:00 日曜練習会

25日

16:00 高校生以下限定グループ割

26日

10:00 なかよしクラブ

13:30 遊球クラブ

16:00 高校生以下限定グループ割

27日

10:00 グッドラッククラブ

13:30 菜の花クラブ

16:00 高校生以下限定グループ割

28日

10:00 ストーンクラブ

16:00 高校生以下限定グループ割

29日

16:00 高校生以下限定グループ割

30日

8:00~10:00受付 早朝割

31日

8:00~10:00受付 早朝割

前屋瑠美プロチャレンジマッチ時間変更のお知らせ

前屋瑠美プロチャレンジマッチの開始時間が変わります

19時開始→18時開始

緊急事態宣言が延長され、営業時間の短縮が続きます。つきましては9/18(土)開催の前屋瑠美プロチャレンジマッチのスタート時間が19:00より18:00へ変更となります。

ご参加を予定されている選手の皆さまはお間違いのないようご注意ください。

営業時間変更のお知らせ

営業時間変更のお知らせ

緊急事態宣言が延長されました

9/30(木)まで緊急事態宣言が延長されましたので引き続き時短営業となります。

当初予定されていた夜の大会については開催の日時が変更になっております。ご参加を予定されているお客様は確認の上、お間違いのないようお願いいたします。

営業時間変更のお知らせ

営業時間変更のお知らせ

緊急事態宣言の発出により9/12までの営業時間が変更となります

9/12まで営業時間が次のように変更になります

平日 10:00開店~20:00閉店

土日祝日 8:00開店~20:00閉店

いずれも19:30にて受付終了となります

時短により大会スケジュールに一部変更がございます。イベントカレンダーをご覧いただきますようお願い致します

9月度イベントカレンダー

1日

10:00 グッドラッククラブ

13:30 菜の花クラブ

16:00 高校生以下限定グループ割

2日

10:00 ストーンクラブ

16:00 高校生以下限定グループ割

3日

13:30 スタッフと投げよう

16:00 高校生以下限定グループ割

4日

8:00~10:00受付 早朝割

18:00 スタッフチャレンジ(松田)

5日

8:00~10:00受付 早朝割

18:00 日曜練習会

6日

16:00 高校生以下限定グループ割

7日

10:00 なかよしクラブ

13:30 遊球クラブ

16:00 高校生以下限定グループ割

8日

10:00 グッドラッククラブ

13:30 菜の花クラブ

16:00 高校生以下限定グループ割

9日

10:00 ストーンクラブ

16:00 高校生以下限定グループ割

10日

16:00 高校生以下限定グループ割

11日

8:00~10:00受付 早朝割

14:00 花本プロチャレンジマッチ

12日

8:00~10:00受付 早朝割

13日

16:00 高校生以下限定グループ割

14日

10:00 なかよしクラブ

13:30 遊球クラブ

16:00 高校生以下限定グループ割

15日

10:00 グッドラッククラブ

13:30 菜の花クラブ

16:00 高校生以下限定グループ割

16日

10:00 ストーンクラブ

16:00 高校生以下限定グループ割

17日

13:30 ボウリング教室卒業生限定練習会

16:00 高校生以下限定グループ割

18日

8:00~10:00受付 早朝割

14:00 前屋瑠美プロと投げよう

18:00 前屋瑠美プロチャレンジマッチ

19日

8:00~10:00受付 早朝割

18:00 スタッフチャレンジ(高村)

20日

8:00~10:00受付 早朝割

13:00 健幸華齢講座&お楽しみダブルス大会

21日

10:00 なかよしクラブ

13:30 遊球クラブ

16:00 高校生以下限定グループ割

22日

10:00 グッドラッククラブ

13:30 菜の花クラブ

16:00 高校生以下限定グループ割

23日

8:00~10:00受付 早朝割

24日

13:30 金曜午後の会

16:00 高校生以下限定グループ割

25日

8:00~10:00受付 早朝割

18:00 スタッフチャレンジ(黒川)

26日

8:00~10:00受付 早朝割

14:00 社長杯1部

18:00 社長杯2部

27日

16:00 高校生以下限定グループ割

28日

10:00 なかよしクラブ

13:30 遊球クラブ

16:00 高校生以下限定グループ割

29日

10:00 グッドラッククラブ

13:30 菜の花クラブ

16:00 高校生以下限定グループ割

30日

10:00 ストーンクラブ

16:00 高校生以下限定グループ割