2022年6月イベントカレンダー

1日

10:00 グッドラッククラブ

13:00 菜の花クラブ

16:00 高校生以下限定グループ割

2日

10:00 ストーンクラブ

13:30 スバルクラブ

16:00 高校生以下限定グループ割

3日

10:00 オリオンクラブ

16:00 高校生以下限定グループ割

19:30 山中君誕生祭

4日

8:00~10:00受付 早朝割

13:30 常総市ボウリング協会月例会

5日

8:00~10:00受付 早朝割

18:00 日曜練習会

6日

10:00 なかよしクラブ

13:30 遊球クラブ

16:00 高校生以下限定グループ割

7日

13:30 フラワーリーグ

16:00 高校生以下限定グループ割

8日

10:00 グッドラッククラブ

13:00 菜の花クラブ

16:00 高校生以下限定グループ割

9日

10:00 ストーンクラブ

13:30 スバルクラブ

16:00 高校生以下限定グループ割

10日

10:00 オリオンクラブ

13:30 スタッフと投げよう

16:00 高校生以下限定グループ割

19:30 スタッフチャレンジ

11日

8:00~10:00受付 早朝割

14:00 花本プロチャレンジ

12日

8:00~10:00受付 早朝割

13:30 卵杯 月とスッポン!(昼の部)

13日

13:30 フラワーリーグ

16:00 高校生以下限定グループ割

14日

10:00 なかよしクラブ

13:30 遊球クラブ

16:00 高校生以下限定グループ割

15日

10:00 グッドラッククラブ

13:00 菜の花クラブ

16:00 高校生以下限定グループ割

16日

10:00 ストーンクラブ

13:30 スバルクラブ

16:00 高校生以下限定グループ割

17日

10:00 オリオンクラブ

13:30 ボウリング教室卒業生限定交流会

16:00 高校生以下限定グループ割

19:30 スタッフチャレンジ

18日

8:00~10:00受付 早朝割

19日

8:00~10:00受付 早朝割

18:00 日曜練習会

20日

16:00 高校生以下限定グループ割

21日

10:00 なかよしクラブ

13:30 遊球クラブ

16:00 高校生以下限定グループ割

22日

10:00 グッドラッククラブ

13:00 菜の花クラブ

16:00 高校生以下限定グループ割

23日

10:00 ストーンクラブ

13:30 スバルクラブ

16:00 高校生以下限定グループ割

24日

10:00 オリオンクラブ

13:30 金曜午後の会

16:00 高校生以下限定グループ割

19:30 スタッフチャレンジ

25日

8:00~10:00受付 早朝割

14:00 社長杯 第1部

19:00 社長杯 第2部

26日

8:00~10:00受付 早朝割

19:00 卵杯 月とスッポン(夜の部)

27日

13:30 フラワーリーグ

16:00 高校生以下限定グループ割

28日

10:00 なかよしクラブ

13:30 遊球クラブ

16:00 高校生以下限定グループ割

29日

10:00 グッドラッククラブ

13:00 菜の花クラブ

16:00 高校生以下限定グループ割

30日

10:00 ストーンクラブ

13:30 スバルクラブ

16:00 高校生以下限定グループ割

2022年5月イベントカレンダー

1日

8:00~10:00受付 早朝割

13:00 斉藤しのぶプロを囲む会

 

2日

13:30 フラワークラブ

16:00 高校生以下限定グループ割

3日

8:00~10:00受付 早朝割

4日

8:00~10:00受付 早朝割

5日

8:00~10:00受付 早朝割

6日

8:00~10:00受付 早朝割

10:00 オリオンリーグ

13:30 スタッフと投げよう

16:00 高校生以下限定グループ割

7日

8:00~10:00受付 早朝割

13:30 常総市ボウリング協会月例会

8日

8:00~10:00受付 早朝割

18:00 日曜練習会

9日

13:30 フラワークラブ

16:00 高校生以下限定グループ割

10日

10:00 なかよしクラブ

13:30 遊球クラブ

16:00 高校生以下限定グループ割

11日

10:00 グッドラッククラブ

13:30 菜の花クラブ

16:00 高校生以下限定グループ割

12日

10:00 ストーンクラブ

13:30 スバルクラブ

13日

10:00 オリオンクラブ

13:30 練習会

16:00 高校生以下限定グループ割

19:30 スタッフチャレンジ(大塚)

14日

8:00~10:00受付 早朝割

14:00 花本プロチャレンジ

15日

8:00~10:00受付 早朝割

16日

16:00 高校生以下限定グループ割

17日

13:30 遊球クラブ

16:00 高校生以下限定グループ割

18日

10:00 グッドラッククラブ

13:30 菜の花クラブ

16:00 高校生以下限定グループ割

19日

10:00 ストーンクラブ

13:30 スバルクラブ

16:00 高校生以下限定グループ割

 

20日

10:00 オリオンクラブ

13:30 金曜午後の会

16:00 高校生以下限定グループ割

19:30 スタッフチャレンジ(関塚)

21日

8:00~10:00受付 早朝割

22日

8:00~10:00受付 早朝割

18:00 日曜練習会

23日

13:30 フラワーリーグ

16:00 高校生以下限定グループ割

24日

10:00 なかよしクラブ

13:30 遊球クラブ

16:00 高校生以下限定グループ割

25日

10:00 グッドラッククラブ

13:30 菜の花クラブ

16:00 高校生以下限定グループ割

26日

10:00 ストーンクラブ

13:30 スバルクラブ

16:00 高校生以下限定グループ割

27日

10:00 オリオンクラブ

16:00 高校生以下限定グループ割

19:30 スタッフチャレンジ(高村)

28日

8:00~10:00受付 早朝割

14:00 社長杯 第1部

19:00 社長杯 第2部

29日

8:00~10:00受付 早朝割

30日

13:30 フラワーリーグ

16:00 高校生以下限定グループ割

31日

10:00 なかよしクラブ

13:30 遊球クラブ

16:00 高校生以下限定グループ割

4月度イベントカレンダー

1日

10:00 オリオンクラブ

16:00 高校生以下限定グループ割

2日

8:00~10:00受付 早朝割

13:30 常総市ボウリング協会月例会

3日

8:00~10:00受付 早朝割

18:00 日曜練習会

4日

13:30 フラワークラブ

16:00 高校生以下限定グループ割

5日

10:00 なかよしクラブ

13:30 遊球クラブ

16:00 高校生以下限定グループ割

6日

10:00 グッドラッククラブ

13:30 菜の花クラブ

16:00 高校生以下限定グループ割

7日

10:00 ストーンクラブ

13:30 スバルクラブ

16:00 高校生以下限定グループ割

8日

10:00 オリオンクラブ

13:30 スタッフと投げよう

16:00 高校生以下限定グループ割

19:30 スタッフチャレンジ(高村)

9日

8:00~10:00受付 早朝割

14:00 花本プロチャレンジ

10日

8:00~10:00受付 早朝割

11日

13:30 フラワークラブ

16:00 高校生以下限定グループ割

12日

10:00 なかよしクラブ

13:30 遊球クラブ

16:00 高校生以下限定グループ割

13日

10:00 グッドラッククラブ

13:30 菜の花クラブ

16:00 高校生以下限定グループ割

14日

10:00 ストーンクラブ

13:30 スバルクラブ

16:00 高校生以下限定グループ割

15日

10:00 オリオンクラブ

13:30 ボウリング教室卒業生限定交流会

16:00 高校生以下限定グループ割

19:30 スタッフチャレンジ(小川)

16日

8:00~10:00受付 早朝割

17日

8:00~10:00受付 早朝割

18:00 日曜練習会

18日

16:00 高校生以下限定グループ割

19日

13:30 遊球クラブ

16:00 高校生以下限定グループ割

20日

10:00 グッドラッククラブ

13:30 菜の花クラブ

16:00 高校生以下限定グループ割

21日

10:00 ストーンクラブ

13:30 スバルクラブ

16:00 高校生以下限定グループ割

22日

10:00 オリオンクラブ

13:30 金曜午後の会

16:00 高校生以下限定グループ割

19:30 スタッフチャレンジ(関塚)

23日

8:00~10:00受付 早朝割

14:00 社長杯第1部

19:00 社長杯第2部

24日

8:00~10:00受付 早朝割

25日

13:30 フラワークラブ

16:00 高校生以下限定グループ割

26日

10:00 なかよしクラブ

13:30 遊球クラブ

16:00 高校生以下限定グループ割

27日

10:00 グッドラッククラブ

13:30 菜の花クラブ

16:00 高校生以下限定グループ割

28日

10:00 ストーンクラブ

13:30 スバルクラブ

16:00 高校生以下限定グループ割

29日

8:00~10:00受付 早朝割

30日

8:00~10:00受付 早朝割

3月度イベントカレンダー

1日

10:00 なかよしクラブ

13:30 遊球クラブ

16:00 高校生以下限定グループ割

2日

10:00 グッドラッククラブ

13:30 菜の花クラブ

16:00 高校生以下限定グループ割

3日

10:00 ストーンクラブ

13:30 スバルクラブ

16:00 高校生以下限定グループ割

4日

10:00 オリオンクラブ

13:30 スタッフと投げよう

16:00 高校生以下限定グループ割

5日

8:00~10:00受付 早朝割

14:00 前屋瑠美プロダブルス戦

19:00 前屋瑠美プロチャレンジマッチ

6日

8:00~10:00受付 早朝割

7日

13:30 フラワークラブ

16:00 高校生以下限定グループ割

8日

10:00 なかよしクラブ

13:30 遊球クラブ

16:00 高校生以下限定グループ割

9日

10:00 グッドラッククラブ

13:30 菜の花クラブ

16:00 高校生以下限定グループ割

10日

10:00 ストーンクラブ

13:30 スバルクラブ

16:00 高校生以下限定グループ割

11日

10:00 オリオンクラブ

16:00 高校生以下限定グループ割

19:30 スタッフチャレンジ(高村)

12日

8:00~10:00受付 早朝割

14:00 花本プロチャレンジマッチ

13日

8:00~10:00受付 早朝割

18:00 日曜練習会

14日

13:30 フラワークラブ

16:00 高校生以下限定グループ割

15日

10:00 なかよしクラブ

13:30 遊球クラブ

16:00 高校生以下限定グループ割

16日

10:00 グッドラッククラブ

13:30 菜の花クラブ

16:00 高校生以下限定グループ割

17日

10:00 ストーンクラブ

13:30 スバルクラブ

16:00 高校生以下限定グループ割

18日

10:00 オリオンクラブ

13:30 ボウリング教室卒業生限定練習会

16:00 高校生以下限定グループ割

19:30 スタッフチャレンジ(小川)

19日

8:00~10:00受付 早朝割

13:30 常総市ボウリング教会月例会

20日

8:00~10:00受付 早朝割

21日

8:00~10:00受付 早朝割

22日

10:00 なかよしクラブ

13:30 遊球クラブ

16:00 高校生以下限定グループ割

23日

10:00 グッドラッククラブ

13:30 菜の花クラブ

16:00 高校生以下限定グループ割

24日

10:00 ストーンクラブ

13:30 スバルクラブ

16:00 高校生以下限定グループ割

25日

10:00 オリオンクラブ

13:30 金曜午後の会

16:00 高校生以下限定グループ割

19:30 スタッフチャレンジ(関塚)

26日

8:00~10:00受付 早朝割

14:00 社長杯第1部

19:00 社長杯第2部

27日

8:00~10:00受付 早朝割

18:00 日曜練習会

28日

13:30 フラワークラブ

16:00 高校生以下限定グループ割

29日

10:00 なかよしクラブ

13:30 遊球クラブ

16:00 高校生以下限定グループ割

30日

10:00 グッドラッククラブ

13:30 菜の花クラブ

16:00 高校生以下限定グループ割

31日

10:00 ストーンクラブ

13:30 スバルクラブ

16:00 高校生以下限定グループ割

2月度イベントカレンダー

1日

10:00 なかよしクラブ

13:30 遊球クラブ

16:00 高校生以下限定グループ割

2日

10:00 グッドラッククラブ

13:30 菜の花クラブ

16:00 高校生以下限定グループ割

3日

10:00 ストーンクラブ

13:30 スバルクラブ

16:00 高校生以下限定グループ割

4日

10:00 オリオンクラブ

13:30 スタッフと投げよう

16:00 高校生以下限定グループ割

19:30 スタッフチャレンジ(高村)

5日

8:00~10:00受付 早朝割

13:30 常総市ボウリング協会月例会

6日

8:00~10:00受付 早朝割

7日

13:30 フラワークラブ

16:00 高校生以下限定グループ割

8日

10:00 なかよしクラブ

13:30 遊球クラブ

16:00 高校生以下限定グループ割

9日

10:00 グッドラッククラブ

13:30 菜の花クラブ

16:00 高校生以下限定グループ割

10日

10:00 ストーンクラブ

13:30 スバルクラブ

16:00 高校生以下限定グループ割

11日

8:00~10:00受付 早朝割

12日

8:00~10:00受付 早朝割

14:00 花本プロチャレンジ

13日

8:00~10:00受付 早朝割

18:00 日曜練習会

14日

13:30 フラワークラブ

16:00 高校生以下限定グループ割

15日

10:00 なかよしクラブ

13:00 遊球クラブ

16:00 高校生以下限定グループ割

16日

10:00 グッドラッククラブ

13:30 菜の花クラブ

16:00 高校生以下限定グループ割

17日

10:00 ストーンクラブ

13:30 スバルクラブ

16:00 高校生以下限定グループ割

18日

10:00 オリオンクラブ

13:30 ボウリング教室卒業生限定交流会

16:00 高校生以下限定グループ割

19:30 スタッフチャレンジ(黒川)

19日

8:00~10:00受付 早朝割

20日

8:00~10:00受付 早朝割

21日

16:00 高校生以下限定グループ割

22日

10:00 なかよしクラブ

13:30 遊球クラブ

16:00 高校生以下限定グループ割

23日

8:00~10:00受付 早朝割

24日

10:00 ストーンクラブ

13:30 スバルクラブ

16:00 高校生以下限定グループ割

25日

10:00 オリオンクラブ

13:30 金曜午後の会

16:00 高校生以下限定グループ割

19:30 スタッフチャレンジ(松田)

26日

8:00~10:00受付 早朝割

14:00 社長杯第1部

19:00 社長杯第2部

27日

8:00~10:00受付 早朝割

18:00 日曜練習会

28日

13:30 フラワークラブ

16:00 高校生以下限定グループ割

1月度イベントカレンダー

1日

12:00 オープン

お正月特別イベント開催

2日

10:00 オープン お正月特別イベント開催

3日

10:00 オープン お正月特別イベント開催

4日

16:00 高校生以下限定グループ割

5日

16:00 高校生以下限定グループ割

6日

10:00 ストーンクラブ

13:30 スバルクラブ

16:00 高校生以下限定グループ割

7日

10:00 オリオンクラブ

13:30 スタッフと投げよう

16:00 高校生以下限定グループ割

19:30 スタッフチャレンジ(松田)

8日

8:00~10:00受付 早朝割

9日

8:00~10:00受付 早朝割

18:00 日曜練習会

10日

8:00~10:00受付 早朝割

11日

10:00 なかよしクラブ

13:30 遊球クラブ

16:00 高校生以下限定グループ割

12日

10:00 グッドラッククラブ

13:30 菜の花クラブ

16:00 高校生以下限定グループ割

13日

10:00 ストーンクラブ

13:30 スバルクラブ

16:00 高校生以下限定グループ割

14日

10:00 オリオンクラブ

13:30 ボウリング教室卒業生限定練習会

16:00 高校生以下限定グループ割

19:30 スタッフチャレンジ(高村)

15日

8:00~10:00受付 早朝割

13:30 常総市ボウリング協会月例会

16日

8:00~10:00受付 早朝割

17日

13:30 フラワークラブ

16:00 高校生以下限定グループ割

18日

10:00 なかよしクラブ

13:30 遊球クラブ

16:00 高校生以下限定グループ割

19日

10:00 グッドラッククラブ

13:30 菜の花クラブ

16:00 高校生以下限定グループ割

20日

10:00 ストーンクラブ

13:30 スバルクラブ

16:00 高校生以下限定グループ割

21日

10:00 オリオンクラブ

13:30 金曜午後の会

16:00 高校生以下限定グループ割

22日

8:00~10:00受付 早朝割

15:00 鈴木隆之プロチャレンジマッチ

23日

8:00~10:00受付 早朝割

18:00 日曜練習会

24日

13:30 フラワークラブ

16:00 高校生以下限定グループ割

25日

10:00 なかよしクラブ

13:30 遊球クラブ

16:00 高校生以下限定グループ割

26日

10:00 グッドラッククラブ

13:30 菜の花クラブ

16:00 高校生以下限定グループ割

27日

10:00 ストーンクラブ

13:30 スバルクラブ

16:00 高校生以下限定グループ割

28日

10:00 オリオンクラブ

16:00 高校生以下限定グループ割

19:30 スタッフチャレンジ(黒川)

29日

8:00~10:00受付 早朝割

14:00 社長杯1部

19:00 社長杯2部

30日

8:00~10:00受付 早朝割

31日

13:30フラワークラブ

12月度イベントカレンダー

1日

10:00 グッドラッククラブ

13:30 菜の花クラブ

16:00 高校生以下限定グループ割

2日

10:00 ストーンクラブ

16:00 高校生以下限定グループ割

19:30 トライアル棚卸のため営業終了

3日

16:00 高校生以下限定グループ割

19:30 スタッフチャレンジ(松田)

4日

8:00~10:00受付 早朝割

13:30 常総市ボウリング協会月例会

19:30 常総市ボウリング協会定例会

5日

8:00~10:00受付 早朝割

6日

16:00 高校生以下限定グループ割

7日

10:00 なかよしクラブ

13:30 遊球クラブ

16:00 高校生以下限定グループ割

8日

10:00 グッドラッククラブ

13:30 菜の花クラブ

16:00 高校生以下限定グループ割

9日

10:00 ストーンクラブ

16:00 高校生以下限定グループ割

10日

13:30 スタッフと投げよう

16:00 高校生以下限定グループ割

19:30 スタッフチャレンジ(黒川)

11日

8:00~10:00受付 早朝割

14:00 花本プロチャレンジマッチ

12日

8:00~10:00受付 早朝割

13:30 常総市ボウリング協会 ジュニアボウリング体験会

18:00 日曜練習会

13日

16:00 高校生以下限定グループ割

14日

10:00 なかよしクラブ

13:30 遊球クラブ

16:00 高校生以下限定グループ割

15日

10:00 グッドラッククラブ

13:30 菜の花クラブ

16:00 高校生以下限定グループ割

19:30 スポーツコンディション投球会

16日

10:00 ストーンクラブ

16:00 高校生以下限定グループ割

17日

13:30 ボウリング教室卒業生限定交流会

16:00 高校生以下限定グループ割

19:30 スタッフチャレンジ(高村)

18日

8:00~10:00受付 早朝割

19日

8:00~10:00受付 早朝割

13:30 常総市ボウリング協会 ジュニアボウリング体験会

20日

16:00 高校生以下限定グループ割

21日

10:00 なかよしクラブ

13:30 遊球クラブ

16:00 高校生以下限定グループ割

22日

10:00 グッドラッククラブ

13:30 菜の花クラブ

16:00 高校生以下限定グループ割

23日

10:00 ストーンクラブ

16:00 高校生以下限定グループ割

24日

13:30 金曜午後の会

16:00 高校生以下限定グループ割

25日

8:00~10:00受付 早朝割

14:00 クリスマススペシャルダブルス戦 前屋瑠美プロ

19:00 前屋プロチャレンジマッチ 兼 社長杯

26日

8:00~10:00受付 早朝割

13:30 常総市ボウリング協会 ジュニアボウリング体験会

18:00 日曜練習会

27日

16:00 高校生以下限定グループ割

28日

10:00 なかよしクラブ

13:30 遊球クラブ

16:00 高校生以下限定グループ割

29日

16:00 高校生以下限定グループ割

30日

16:00 高校生以下限定グループ割

31日

16:00 高校生以下限定グループ割

大晦日 27:00まで営業

11月度イベントカレンダー

1日

16:00 高校生以下限定グループ割

2日

10:00 なかよしクラブ

13:30 遊球クラブ

16:00 高校生以下限定グループ割

3日

8:00~10:00受付 早朝割

4日

10:00 ストーンクラブ

16:00 高校生以下限定グループ割

5日

16:00 高校生以下限定グループ割

19:30 スタッフチャレンジ(黒川)

6日

8:00~10:00受付 早朝割

13:00 常総市ボウリング協会月例会

19:30 常総市ボウリング協会定例会

7日

8:00~10:00受付 早朝割

18:00 日曜練習会

8日

16:00 高校生以下限定グループ割

9日

10:00 なかよしクラブ

13:30 遊球クラブ

16:00 高校生以下限定グループ割

10日

10:00 グッドラッククラブ

13:30 菜の花クラブ

16:00 高校生以下限定グループ割

19:30 スポーツコンディション投球会

11日

10:00 ストーンクラブ

16:00 高校生以下限定グループ割

12日

13:30 スタッフと投げよう

16:00 高校生以下限定グループ割

19:30 スタッフチャレンジ 松田

13日

8:00~10:00受付 早朝割

14:00 花本プロチャレンジマッチ

14日

8:00~10:00受付 早朝割

15日

16:00 高校生以下限定グループ割

16日

10:00 なかよしクラブ

13:30 遊球クラブ

16:00 高校生以下限定グループ割

17日

10:00 グッドラッククラブ

13:30 菜の花クラブ

16:00 高校生以下限定グループ割

18日

10:00 ストーンクラブ

16:00 高校生以下限定グループ割

19日

13:30 ボウリング教室卒業生限定練習会

16:00 高校生以下限定グループ割

20日

8:00~10:00受付 早朝割

21日

8:00~10:00受付 早朝割

18:00 日曜練習会

22日

16:00 高校生以下限定グループ割

23日

8:00~10:00受付 早朝割

24日

10:00 グッドラッククラブ

13:30 菜の花クラブ

16:00 高校生以下限定グループ割

25日

10:00 ストーンクラブ

16:00 高校生以下限定グループ割

26日

13:30 金曜午後の会

16:00 高校生以下限定グループ割

27日

8:00~10:00受付 早朝割

14:00 社長杯第1部

19:00 社長杯第2部

28日

8:00~10:00受付 早朝割

29日

16:00 高校生以下限定グループ割

30日

10:00 なかよしクラブ

13:30 遊球クラブ

16:00 高校生以下限定グループ割

9月度イベントカレンダー

1日

10:00 グッドラッククラブ

13:30 菜の花クラブ

16:00 高校生以下限定グループ割

2日

10:00 ストーンクラブ

16:00 高校生以下限定グループ割

3日

13:30 スタッフと投げよう

16:00 高校生以下限定グループ割

4日

8:00~10:00受付 早朝割

18:00 スタッフチャレンジ(松田)

5日

8:00~10:00受付 早朝割

18:00 日曜練習会

6日

16:00 高校生以下限定グループ割

7日

10:00 なかよしクラブ

13:30 遊球クラブ

16:00 高校生以下限定グループ割

8日

10:00 グッドラッククラブ

13:30 菜の花クラブ

16:00 高校生以下限定グループ割

9日

10:00 ストーンクラブ

16:00 高校生以下限定グループ割

10日

16:00 高校生以下限定グループ割

11日

8:00~10:00受付 早朝割

14:00 花本プロチャレンジマッチ

12日

8:00~10:00受付 早朝割

13日

16:00 高校生以下限定グループ割

14日

10:00 なかよしクラブ

13:30 遊球クラブ

16:00 高校生以下限定グループ割

15日

10:00 グッドラッククラブ

13:30 菜の花クラブ

16:00 高校生以下限定グループ割

16日

10:00 ストーンクラブ

16:00 高校生以下限定グループ割

17日

13:30 ボウリング教室卒業生限定練習会

16:00 高校生以下限定グループ割

18日

8:00~10:00受付 早朝割

14:00 前屋瑠美プロと投げよう

18:00 前屋瑠美プロチャレンジマッチ

19日

8:00~10:00受付 早朝割

18:00 スタッフチャレンジ(高村)

20日

8:00~10:00受付 早朝割

13:00 健幸華齢講座&お楽しみダブルス大会

21日

10:00 なかよしクラブ

13:30 遊球クラブ

16:00 高校生以下限定グループ割

22日

10:00 グッドラッククラブ

13:30 菜の花クラブ

16:00 高校生以下限定グループ割

23日

8:00~10:00受付 早朝割

24日

13:30 金曜午後の会

16:00 高校生以下限定グループ割

25日

8:00~10:00受付 早朝割

18:00 スタッフチャレンジ(黒川)

26日

8:00~10:00受付 早朝割

14:00 社長杯1部

18:00 社長杯2部

27日

16:00 高校生以下限定グループ割

28日

10:00 なかよしクラブ

13:30 遊球クラブ

16:00 高校生以下限定グループ割

29日

10:00 グッドラッククラブ

13:30 菜の花クラブ

16:00 高校生以下限定グループ割

30日

10:00 ストーンクラブ

16:00 高校生以下限定グループ割

8月度イベントカレンダー

1日

8:00~10:00受付 早朝割

2日

16:00 高校生以下限定グループ割

3日

10:00 なかよしクラブ  13:30 遊球クラブ  16:00 高校生以下限定グループ割

4日

10:00 グッドラッククラブ  13:30 菜の花クラブ  16:00 高校生以下限定グループ割

5日

10:00 ストーンクラブ  16:00 高校生以下限定グループ割

6日

13:30 スタッフと投げよう  16:00 高校生以下限定グループ割  19:30 スタッフチャレンジ(黒川)

7日

8:00~10:00受付 早朝割  14:00 花本プロチャレンジ

8日

8:00~10:00受付 早朝割  18:00 日曜練習会

9日

8:00~10:00受付 早朝割

10日

13:30 遊球クラブ  16:00 高校生以下限定グループ割

11日

10:00 グッドラッククラブ  13:30 菜の花クラブ  16:00 高校生以下限定グループ割

12日

10:00 ストーンクラブ  16:00 高校生以下限定グループ割

13日

16:00 高校生以下限定グループ割

14日

8:00~10:00受付 早朝割

15日

8:00~10:00受付 早朝割

16日

16:00 高校生以下限定グループ割

17日

10:00 なかよしクラブ  13:30 遊球クラブ  16:00  高校生以下限定グループ割

18日

10:00 グッドラッククラブ  13:30 菜の花クラブ  16:00 高校生以下限定グループ割

19日

10:00 ストーンクラブ  16:00 高校生以下限定グループ割

20日

13:30 ボウリング教室卒業生限定交流会  16:00 高校生以下限定グループ割

21日

8:00~10:00受付 早朝割  18:00 スタッフチャレンジ(松田)

22日

8:00~10:00受付 早朝割  18:00 日曜練習会

23日

16:00 高校生以下限定グループ割

24日

10:00 なかよしクラブ  13:30 遊球クラブ  16:00 高校生以下限定グループ割

25日

10:00 グッドラッククラブ  13:30 菜の花クラブ  16:00 高校生以下限定グループ割

26日

10:00 ストーンクラブ  16:00 高校生以下限定グループ割

27日

13:30 金曜午後の会  16:00 高校生以下限定グループ割

28日

8:00~10:00受付 早朝割  14:00 社長杯1部  18:00 社長杯2部

29日

8:00~10:00受付 早朝割  18:00 スタッフチャレンジ(高村)

30日

16:00 高校生以下限定グループ割

31日

10:00 なかよしクラブ   13:30 遊球クラブ  16:00 高校生以下限定グループ割